Directorio Telefonico

DIRECTORIO TELEFONICO

Organizaciones / Entidades Número de Telefono
Municipalidad Distrital de Paramonga 236-0894
ESSALUD 2360111
Posta de 7 de Junio 2360842
Bomberos 2360329 (116) / RPM 953630268
Policia 2360082
QUIMPAC
Gerencia Comercial 6142008
Asistente Comercial 6142007
AIPSA 2360070 / 2360240 / 2360349
Colegio Jose Carlos Mariategui 2361523
Ciro Alegria 2362167
Divino Corazon de Jesus 2361523
Los Angelitos 2361504
Colegio Parroquial NSDC 2360085
Colegio Santa Rosa de Lima 2360317

Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

Pin It on Pinterest