Directorio Telefonico

DIRECTORIO TELEFONICO

Organizaciones / Entidades Número de Telefono
Municipalidad Distrital de Paramonga 236-0894
ESSALUD 2360111
Posta de 7 de Junio 2360842
Bomberos 2360329 (116) / RPM 953630268
Policia 2360082
QUIMPAC
Gerencia Comercial 6142008
Asistente Comercial 6142007
AIPSA 2360070 / 2360240 / 2360349
Colegio Jose Carlos Mariategui 2361523
Ciro Alegria 2362167
Divino Corazon de Jesus 2361523
Los Angelitos 2361504
Colegio Parroquial NSDC 2360085
Colegio Santa Rosa de Lima 2360317

2 thoughts on “Directorio Telefonico

  • 17 Julio, 2017 at 10:05 am
    Permalink

    ¿Cómo se comunica uno con el Sr. Alcalde?

    Reply
  • 17 Julio, 2017 at 10:06 am
    Permalink

    Tengo varios días llamando al teléfono de la municipalidad y no responden.

    Reply

Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

Pin It on Pinterest